Анири

Ведущий поставщик

100% выполненных контрактов

Конкурсы на любых тендерных площадках

Обеспечение поставок зарубежного оборудования

Сертификат ИСО 9001-2015

(ISO 9001:2015)

Сетевое и коммутационное оборудование

Наша компания специализируется на поставке сетевого и серверного оборудования для различных IT-проектов путем тендерных процедур или заключения прямого контракта. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов, которые соответствуют самым строгим требованиям современных технологий.

Наша команда имеет обширный опыт работы в области IT инфраструктуры и готова предложить Клиентам комплексные решения для успешной реализации их проектов. Для этого специалисты ООО «АНИРИ» предлагают широкий выбор сетевых устройств, включая коммутаторы CISCO, IP-телефоны, SIP-шлюзы, цифровые АТС, видеокамеры и другое оборудование. Мы сотрудничаем исключительно с надежными поставщиками, обеспечивая возможность своевременной поставки товаров.

В нашем ассортименте оборудование Cisco, Huawei, HPE, которое отвечает самым высоким стандартам качества и соответствует всем регулятивным требованиям. Наша компания, и конечно же наши партнеры производители, гарантируем стабильную работу и длительный срок эксплуатации всего поставляемого оборудования.

Мы предоставляем доступные цены и готовы предложить индивидуальные условия для каждого Клиента. Выбирая нашу компанию, вы получаете качественное, надежное и доступное коммуникационное оборудование. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству и гарантируем Клиентам высокий уровень сервиса и поддержки.

Запрос цены и срока поставки


Пришлем актуальную информацию по ценам, скидкам, наличию товара на складе и срокам поставки

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.

 

Он будет закрыт в 0 секунд

Прокрутить вверх