Анири

Ведущий поставщик

100% выполненных контрактов

Конкурсы на любых тендерных площадках

Обеспечение поставок зарубежного оборудования

Сертификат ИСО 9001-2015

(ISO 9001:2015)

БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ КАРКАСНО-ТЕНТОВЫЕ АНГАРЫ

ООО «Анири» на текущий момент к 2024г. поставило десятки как малых, так и крупных ангаров, шатров, палаток, сцен и прочих металлокаркасных и тентовых конструкций.  

Быстровозводимые ангары являются одним из наиболее быстрых и надежных решений для временных или стационарных объектов, предоставляющих защиту от неблагоприятных погодных условий.

Основное преимущество наших каркасно-тентовых ангаров состоит в их низкой стоимости, скоростной сборке и возможности использования при минусовых температурах в условиях Крайнего Севера. К примеру, каркасно-тентовый ангар размерами 20*30*8 метров возможно собрать всего за несколько дней, при этом внутри после сборки можно  спокойно выполнять работы по обустройству и установке всех электротехнических, охранно-пожарных и инженерных конструкций.

Кроме того, наши каркасно-тентовые устройства отличаются высокой прочностью и долговечностью. Используя только качественные материалы и современное оборудование, мы гарантируем, что наши тентовые покрытия могут выдерживать даже самые суровые климатические условия. Это делает их идеальным выбором для использования в строительстве, промышленности, складировании, для стоянки спецтехники и их ремонта, деревообрабатывающих производственных помещениях, помещения для переработки изделий, футбольных полей, катков и теннисных кортов, рынков или ярмарок, 

выставочных павильонов, птицеферм и загонов для скота, а также конечно как площадки для организации концертов, танцев, кинотеатров и других мероприятий.

Кроме того, наши каркасно-тентовые ангары могут быть дополнительно оборудованы системами отопления, освещения, грозозащиты, вентиляции, охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения, системы дымоудаления для авторемонтных стоянок и прочих, что позволяет адаптировать ангары под конкретные потребности Клиента.

Будем рады предоставить дополнительную информацию о наших быстровозводимых каркасно-тентовых ангарах и помочь в выборе оптимального решения для Ваших задач.

Высокий уровень

Предоставляем высокий уровень сервиса на всех этапах сотрудничества: консультация по выбору оборудования, доставка и монтаж

Гарантия на продукцию

Предоставляем гарантию на всю продукцию, что позволяет нашим клиентам чувствовать себя защищенными.

Качество

Выбирая нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве продукции, высоком уровне сервиса и оптимальных ценах на оборудование

Запрос цены и срока поставки


Пришлем актуальную информацию по ценам, скидкам, наличию товара на складе и срокам поставки

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.

 

Он будет закрыт в 0 секунд

Прокрутить вверх